Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Облизываюсь на тарифы ТТК проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Цифровой Диалог как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МегаФон когда закончилось терпение. До этго пользовался МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МегаФон инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, повезло что у iDom за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв iDom а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Капец, подключал по акции тариф от Домашние сети и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Я стормозил заказал только тв от МТС. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Я уже 10 лет с Сибирский медведь и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Сибирский медведь. Есть только Сибирский медведь и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Сибирский медведь всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Отзыв по адресу ул Жернова (ст-ца Фастовецкая), 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре